×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 9669

Туроператор «Эрцог» прекратил своё существование

С понедельника, 22 декабря 2014 года, туроператор, работавший на рынке 22 года под брендом «Эрцог», остановил свою деятельность из-за невозможности выполнять обязательства перед туристами. На сайте туроператора сообщается: «Наши предварительные расчеты строились на том, что падение спроса не превысят 50% от объёма продаж прошлого сезона. В этом случае мы полностью могли выполнить свои обязательства. Но на практике падение спроса оказалось значительно большим.

Очень сильно сказалось падение курса рубля и другие политические и экономические факторы. Мы предприняли все возможные меры, чтобы отправить туристов на отдых, или смягчить причиненный урон. На данный момент наши возможности исчерпаны полностью. Приносим всем свои извинения».

Под брендом «Эрцог» работала компания «СОЦИУМ – АЛЬЯНС», реестровый номер  МТЗ 012275, который застрахован от неисполнения или ненадлежащее исполнения своих обязательств по договору реализации туристического продукта в страховой компании ОАО «Либерти страхование» по договору  №632-77-003016-14 от 24 февраля 2014 года.

Документы для страховой компании можно получить в офисе компании «Эрцог» по адресу: Олимпийский проспект, 22. С 10.00 до 20.00.

По данным «Клуба защиты прав туриста» на данный момент за границей нет путешественников от вышеобозначенного туроператора.

Please publish modules in offcanvas position.